окантовка профиля

Легион Сакура

Объявление


Каким классом вы играете?


Волшебник
Заклинатель
Чародей
Целитель
Убийца
Стрелок
Гладиатор
Страж


Легион Сакура больше не участвует в проекте Айон

¤ Официальный сайт игры

¤ Калькулятор Стигм

¤ Калькулятор Крафта

¤ База данных по игре

¤ Карты расположения ресурсов

¤ Калькулятор Манастоунов

¤ Официальный форум игры

Добро пожаловать на сайт Легиона "Sakura"! Фракция: Asmodians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легион Сакура » Политика Легиона » Дополнения к Уставу


Дополнения к Уставу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вступление и выход из Легиона

Условия приема в Легион:

- Обязательная регистрация на форуме;
- Письменное заявление о приеме в Легион;
- Игрок не должен находиться в момент подачи заявки в другом Легионе.

Условия исключения из Легиона:

- Неуважительное отношение к членам Легиона;
- Отсутствие в игре более недели без причины или предупреждения на форуме;
- Угрозы выхода из Легиона;
- Игнорирование Устава и правил Легиона;
- Агрессивное поведение в отношении членов Легиона и Лидера;
- Попытки самоуправства и вмешательство в политику Легиона.

Угрозы ухода из Легиона и заявления об этом как на форуме, так и в чате Легиона караются немедленным исключением из состава Легиона. Если вы хотите выйти из Легиона - выходите, но не надо нарушать психическое равновесие Легионеров и создавать напряженную обстановку в Легионе.

Игрок, покинувший Легион, обратно не принимается. Поэтому как следует подумайте, прежде чем принять решение об уходе.

Положение о Налогах

Данное положение подлежит обязательному соблюдению и исполнению всеми членами Легиона. Совет Легиона оставляет за собой право вносить по мере необходимости надлежащие коррективы и изменения в данное положение.

1. Общие положения

1.1 Налоги имеют не фиксированную величину в размере, равном уровню игрока на момент сдачи налога х1 000 Кина. Налоги сдаются в казну один раз в неделю (с понедельника по воскресенье) всеми членами Легиона. Данная величина может быть изменена только в крайнем случае и при острой необходимости;

1.2 Данные средства идут на повышение уровня Легиона и его развитие.

1.3 Налоги сдаются раз в неделю Лидеру Легиона или уполномоченным Советникам в определенное время.

1.4 Легионер может быть освобожден от налогов на период его длительного отсутствия в игре с обязательным указанием причины отсутствия на форуме (отпуск, работа и прочее). В противном случае за неуплату налогов возлагается штраф в размере долга плюс 10 000 монет за каждую неоплаченную неделю. Величина штрафа плюсуется к долгу, начиная со второй неоплаченной недели;

1.5 Совет Легиона может отсрочить оплату налогов без штрафов, если также имеется уважительная причина (не располагаете средствами на данный момент и прочее). Причина обязательно должна быть указана на форуме или в личном сообщении Лидеру или уполномоченным Советникам.

2. Наказания

2.1 За неуплату налогов без указания причины на Легионера накладывается штраф (п.1.4) и предупреждение. После чего, если Легионер отказывается погасить задолженность в течение 3-х недель, он изгоняется из состава Гильдии бессрочно.

Экономика

Внутренняя торговля в Легионе не запрещена. Все зависит лишь от совести Легионера и от понимания для чего он это делает. За совесть Легионеров Легион не отвечает. Заставить всех отдавать оружие и броню в Легион невозможно, иначе все эти вещи игрок выложит на аукционе. Поэтому каждый Легионер сам решает: отдает он ее бесплатно или продает, но продавая предметы другому Легионеру, должна быть благоразумность в выборе цены, так как вы одеваете своего брата по оружию.

Лидер Легиона оставляет за собой право вносить корректировки в Устав и его Дополнения.

0

2

Дополнение к Уставу "Рейды".

При рейдах на Боссов, а также рейдах на элитных мобов (трудных для прохождения соло) НЕ РОЛИТЬ вещи и предметы, не соответствующие вашему классу в зависимости от состава партии, то есть, маг, к примеру, не должен участвовать в жеребьевке на латную броню, а танки - на магические книги. Если же вещь не нужна никому или нужна сразу всем, то тогда естесственно все члены партии принимают участие в розыгрыше данной вещи.

Дополнение к Уставу "Крафт"

Если вам необходимо скрафтить вещь по професси, которую вы не качали, собирайте и предоставляйте ресурсы на крафт этой вещи. Собирательство - это достаточно длительный и трудоемкий процесс и крафтер не обязан собирать для вас ресурсы, чтобы скрафтить вам же необходимую вещь.

0


Вы здесь » Легион Сакура » Политика Легиона » Дополнения к Уставу