окантовка профиля

Легион Сакура

Объявление


Каким классом вы играете?


Волшебник
Заклинатель
Чародей
Целитель
Убийца
Стрелок
Гладиатор
Страж


Легион Сакура больше не участвует в проекте Айон

¤ Официальный сайт игры

¤ Калькулятор Стигм

¤ Калькулятор Крафта

¤ База данных по игре

¤ Карты расположения ресурсов

¤ Калькулятор Манастоунов

¤ Официальный форум игры

Добро пожаловать на сайт Легиона "Sakura"! Фракция: Asmodians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легион Сакура » Новости » Ботоводство и все, что с этим связано


Ботоводство и все, что с этим связано

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые игроки!

Существующая ситуация с бот-программами, работающими на серверах российского Aion будет исправляться начиная с 11-го января 2010.

В период новогодних праздников, наши специалисты занимались модернизацией кода системы защиты, а так же изучением большинства существующих на данный момент бот-программ. Часть из них уже не работают на наших серверах, более активная работа в этом направлении будет продолжаться начиная со следующей недели. В настоящий момент на тестовом сервере уже установлено последнее обновление системы защиты, которое будет тестироваться в ближайшее время. В связи с этим в период праздников не производилось никаких обновлений на "боевых" серверах, так как вполне вероятны конфликты того или иного ПО с обновленной системы защиты.

0

2

туц-туц))) я знал я знал, Иннова не спит)))
тогда ведь был день без ботов, после обновления Фроста))

0

3

Ничему не буду верить, пока сам не увижу, как исчезают боты :)

0

4

Улыбнуло )))

0

5

Нашел тут на оф. форуме:

Сразу хочу отметить, что перманентная блокировка пользователя оплачивающего сервис игры противоречит действующему законодательству РФ. Этот факт огорчает не только наших игроков, но и нас, потому как это противоречит философии компании.
(с) Radiant.
Пруфлинк.

Имеется в виду, что банить будут только персов. Боты, господа, - они как гидра :)

0

6

у них юристы сидят - им виднее...
но ведь  надо блокировать не пользователя, а аккаунт?  зарегистрировал новый аккаунт, заплатил деньги, развёл ботов - бан.... и так по кругу, тем более есть пользовательское соглашение...которое, при нарушении пользователю аккаунта пунктов оного, позволяет отказывать ему в услугах пользования сервером (вроде так, хитро они извернулись в Иннове)...

в западных сервисах - это всё решается жёстко и без всяких вопросов (PlaystationNetwork, например)...

0

7

Серж написал(а):

в западных сервисах - это всё решается жёстко и без всяких вопросов

В таких случаях я обычно цитирую одну кондитерскую фабрику: "Россия - сделано с душой" :D

0

8

Получается, что банить не будут ботов, так как это же пользователь, который оплачивает игру. Дожили....и этот проект коту под хвост...

0

9

Банить будут только ботов-персонажей. В принципе, кажется, забаненных персов удалить нельзя, так что после восьми попыток аккаунт накроется :)
Но это, конечно, если все обещания Инновы - не вымысел :)

Отредактировано Nocturne (2010-01-12 00:35:56)

0

10

Все это чушь, я считаю надо просто с этим смириться. Ближайшее время в Аионе будут боты, как бы за них не бралась Иннова. Тем более за обновлением их защитного ПО, последуют новые версии бот-программ, крч это надолго.

0

11

O_o тут гулял по локациям 35+ , так там все "персы" с никами    "fdsagfdw"  или  "дфабпра" , а они там копашатся ??? я по логову Ньютов пробежался , спустившись от Затонувшегося корабля , там дождик кстати - няшно , ой клёво хД
    они есть и будут , как читеры в КС , кто то для ся играет , а кто то приходит , чтоб всё испортить.

0

12

Сим нарекаю сегодняшнюю профилактику демонстрационной. Никакой защиты не поставлено, ни ботов, ни, соответственно, лагов не убрано :)

0

13

Их надо было вот с самого начала делать....а то вечно Иннова торопится денег срубить и получается всё через ....

0

14

Если ботоводам будут банить персов а не акки, то весь вопрос в том, насколько быстро Иннова будет отслеживать появляющихся ботов  http://doodoo.ru/smiles/anim/big86.gif

0

15

Ура, сегодня отработали схему блокировки аккаунтов нарушителей, т.е. односторонний разрыв договора. Еще вчера ПО отловило за 6ч. 243 бота.

http://twitter.com/Sinitskiy

0

16

А вот это хорошо. Снижение числа ботов должно привести как минимум к стабилизации цен на аукционе (сначала полихорадит конечно немного). Да и в некоторых локациях посвободнее станет, а то надоело уже ботов маркировать  http://doodoo.ru/smiles/anim4/bg212.gif

0

17

Вчера не заметила ботов в Белуслане, порадовало  http://doodoo.ru/smiles/anim2/big179.gif

0

18

243 бота. Это со всех-то серверов? От потери отряда муравьев колония не обеднеет :)

0

19

Ну мб они ещё под обнову Фроста не приспособились.. Отсюда и кол-во ботов за пару дней, и кол-во найдёных ботов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легион Сакура » Новости » Ботоводство и все, что с этим связано